PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 AGUSTUS 2019

prediksi bola hari ini


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 AGUSTUS 2019

 

JAPAN J1 LEAGUE

17.00 Kashima Antlers vs Gamba Osaka 1-0
17.30 Sagan Tosu vs Vissel Kobe 0-2
17.30 Urawa Red Diamonds vs Matsumoto Yamaga 3-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02.00 Aston Villa vs Everton 1-1

SPAIN LA LIGA

01.00 Granada vs Sevilla 0-0
03.00 Levante vs Villarreal 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01.30 Koln vs Borussia Dortmund 1-3

GERMANY BUNDESLIGA 2

23.30 Erzgebirge Aue vs VfB Stuttgart 1-1
23.30 SV Darmstadt 98 vs Dynamo Dresden 2-2

DENMARK SUPER LEAGUE

00.00 Hobro vs Odense BK 1-1

PORTUGAL LIGA NOS

01.00 Vitoria Setubal vs Moreirense 3-2
03.15 Rio Ave vs CD Aves 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A

01.30 KRC Genk vs Anderlecht 2-0

SPAIN LA LIGA 2

03.00 Albacete Balompie vs Girona FC 1-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22.30 HIFK Helsinki vs Ilves Tampere 1-2

ITALY SERIE B

02.00 Pisa vs Benevento 1-3

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01.00 Ajaccio vs Paris FC 1-2
01.00 Chamois Niortais vs Caen 3-0
01.00 Clermont Foot vs Auxerre 0-0
01.00 FC Chambly vs Chateauroux 2-1
01.00 Le Havre vs Grenoble Foot 38 4-2
01.00 Le Mans vs Lorient 3-1
01.00 Rodez Aveyron [n] vs US Orleans 1-0
01.00 Sochaux vs Nancy 2-4

TURKEY SUPER LEAGUE

00.30 Besiktas vs Goztepe AS 3-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01.00 De Graafschap vs Volendam 2-1
01.00 Den Bosch vs FC Eindhoven 1-1
01.00 Dordrecht vs Jong Ajax 1-1
01.00 Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht 3-2
01.00 Helmond Sport vs Almere City 1-2
01.00 NAC Breda vs Cambuur Leeuwarden 0-0
01.00 Roda JC vs NEC Nijmegen 0-1
01.00 Telstar vs Excelsior SBV 2-2
01.00 TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar 3-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

01.00 Benfica B vs UD Oliveirense 1-2

POLAND EKSTRAKLASA

01.30 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow 4-2

KOREA K-LEAGUE 1

17.30 Gyeongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 2-2

AUSTRIA 2ND LIGA

00.10 FC Wacker Innsbruck vs SKU Ertl Glas Amstetten 3-1
00.10 SV Guntamatic Ried vs GAK 1902 2-2
00.10 FC Juniors OO vs SC Austria Lustenau 1-2
00.10 FAC Wien vs FC Liefering 3-1
00.10 Young Violets Austria Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1-0
00.10 SV Horn vs SK Vorwarts Steyr 0-0

IRELAND FAI CUP

01.45 Bohemians vs Longford Town 1-0
01.45 Derry City vs Dundalk 1-1
01.45 Galway United vs Cork City 0-1
02.00 Shamrock Rovers vs Drogheda United 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE

00.00 Ingolstadt 04 vs Hansa Rostock 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23.00 Banik Ostrava vs Slovacko 2-2
23.00 Sigma Olomouc vs FK Teplice1-1

FINLAND YKKONEN

22.30 Haka vs FC KTP 4-2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01.05 Greenock Morton vs Partick Thistle 1-0

ROMANIA LIGA 1

22.00 FC Politehnica Iasi vs Chindia Targoviste 1-2
01.00 U Craiova 1948 CS vs Astra Giurgiu 2-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01.00 Grasshopper vs Winterthur 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

23.15 Heider SV vs SV Drochtersen / Assel 0-2
23.15 SC Weiche Flensburg 08 vs Hamburger SV Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner AK 07 2-1
00.00 Lokomotive Leipzig vs Optik Rathenow 3-1
00.30 Energie Cottbus vs VfB Auerbach 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00.00 SC Verl vs Bonner SC 2-1
00.00 TuS Haltern vs Borussia Dortmund Am 0-1
00.30 Rot-Weiss Essen vs SG Wattenscheid 09 3-0
00.30 Wuppertaler SV vs Koln Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

23.15 SpVgg Bayreuth vs TSV 1860 Rosenheim 1-0
00.00 SV Heimstetten vs SV Schalding Heining 0-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22.00 Tsarsko Selo Sofia vs Beroe Stara Zagora 3-1
23.30 FC Arda Kardzhali vs Cherno More Varna 1-0

WALES PREMIER LEAGUE

01.45 Bala Town vs The New Saints 0-4
01.45 Barry Town United vs Aberystwyth Town 3-1
01.45 Caernarfon Town vs Connahs Quay Nomads 2-2
01.45 Cefn Druids AFC vs Airbus UK Broughton 2-1
01.45 Penybont vs Cardiff Metropolitan 1-1
02.00 Carmarthen Town vs Newtown 0-1

ARGENTINA SUPERLIGA

07.00 Arsenal de Sarandi vs San Lorenzo 1-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07.00 Orlando City vs Atlanta United 1-2
09.00 Portland Timbers vs Seattle Sounders 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION

07.00 Tiburones Rojos Veracruz vs Atletico San Luis 0-1
09.00 Monarcas Morelia vs Pumas U.N.A.M. 2-1
09.00 Santos Laguna vs Rayados Monterrey 0-1

CHILE PRIMERA DIVISION

06.30 Union Espanola vs O.Higgins 3-3

BRAZIL SERIE B

05.15 Atletico Goianiense vs Gremio Esportivo Brasil
07.30 Cuiaba EC vs Botafogo Ribeirao Preto 1-1

 

Demikianlah prediksi bola terbaik tanggal 23 – 24 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest