JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 AGUSTUS 2019

jadwal bola hari ini


JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 23 – 24 AGUSTUS 2019

 

JAPAN J1 LEAGUE

17.00 Kashima Antlers vs Gamba Osaka 0 : 1/2
17.30 Sagan Tosu vs Vissel Kobe 1/4 : 0
17.30 Urawa Red Diamonds vs Matsumoto Yamaga 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02.00 Aston Villa vs Everton 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

01.00 Granada vs Sevilla 3/4 : 0
03.00 Levante vs Villarreal 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01.30 Koln vs Borussia Dortmund 1 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

23.30 Erzgebirge Aue vs VfB Stuttgart 3/4 : 0
23.30 SV Darmstadt 98 vs Dynamo Dresden 0 : 1/2

 

DENMARK SUPER LEAGUE

00.00 Hobro vs Odense BK 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

01.00 Vitoria Setubal vs Moreirense 0 : 1/2
03.15 Rio Ave vs CD Aves 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

01.30 KRC Genk vs Anderlecht 0 : 3/4
SPAIN LA LIGA 2
03.00 Albacete Balompie vs Girona FC 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22.30 HIFK Helsinki vs Ilves Tampere 1/2 : 0

ITALY SERIE B

02.00 Pisa vs Benevento 1/2 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

01.00 Ajaccio vs Paris FC 0 : 1/2
01.00 Chamois Niortais vs Caen 0 : 1/4
01.00 Clermont Foot vs Auxerre 0 : 1/4
01.00 FC Chambly vs Chateauroux 0 : 3/4
01.00 Le Havre vs Grenoble Foot 38 0 : 3/4
01.00 Le Mans vs Lorient 1/4 : 0
01.00 Rodez Aveyron [n] vs US Orleans 0 : 1/2
01.00 Sochaux vs Nancy 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

00.30 Besiktas vs Goztepe AS 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01.00 De Graafschap vs Volendam 0 : 3/4
01.00 Den Bosch vs FC Eindhoven 1/4 : 0
01.00 Dordrecht vs Jong Ajax 3/4 : 0
01.00 Go Ahead Eagles vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/2
01.00 Helmond Sport vs Almere City 1/2 : 0
01.00 NAC Breda vs Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4
01.00 Roda JC vs NEC Nijmegen 1/4 : 0
01.00 Telstar vs Excelsior SBV 0 : 0
01.00 TOP Oss vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

01.00 Benfica B vs UD Oliveirense 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

01.30 Jagiellonia Bialystok vs Wisla Krakow 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

17.30 Gyeongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

00.10 FC Wacker Innsbruck vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2
00.10 SV Guntamatic Ried vs GAK 1902 0 : 1 1/4
00.10 FC Juniors OO vs SC Austria Lustenau 1/2 : 0
00.10 FAC Wien vs FC Liefering 0 : 1/2
00.10 Young Violets Austria Wien vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0
00.10 SV Horn vs SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP

01.45 Bohemians vs Longford Town 0 : 1 3/4
01.45 Derry City vs Dundalk 1/2 : 0
01.45 Galway United vs Cork City 1 : 0
02.00 Shamrock Rovers vs Drogheda United 0 : 1 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

00.00 Ingolstadt 04 vs Hansa Rostock 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23.00 Banik Ostrava vs Slovacko 0 : 1/4
23.00 Sigma Olomouc vs FK Teplice 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

22.30 Haka vs FC KTP 0 : 1 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

01.05 Greenock Morton vs Partick Thistle 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

22.00 FC Politehnica Iasi vs Chindia Targoviste 0 : 3/4
01.00 U Craiova 1948 CS vs Astra Giurgiu 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

01.00 Grasshopper vs Winterthur 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

23.15 Heider SV vs SV Drochtersen / Assel 1 1/4 : 0
23.15 SC Weiche Flensburg 08 vs Hamburger SV Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

00.00 Hertha Berlin Am vs Berliner AK 07 0 : 1/4
00.00 Lokomotive Leipzig vs Optik Rathenow 0 : 2
00.30 Energie Cottbus vs VfB Auerbach 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00.00 SC Verl vs Bonner SC 0 : 3/4
00.00 TuS Haltern vs Borussia Dortmund Am 1/2 : 0
00.30 Rot-Weiss Essen vs SG Wattenscheid 09 0 : 1 1/2
00.30 Wuppertaler SV vs Koln Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

23.15 SpVgg Bayreuth vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1
00.00 SV Heimstetten vs SV Schalding Heining 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22.00 Tsarsko Selo Sofia vs Beroe Stara Zagora 1/2 : 0
23.30 FC Arda Kardzhali vs Cherno More Varna 1/2 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

01.45 Bala Town vs The New Saints 1 1/4 : 0
01.45 Barry Town United vs Aberystwyth Town 0 : 1
01.45 Caernarfon Town vs Connahs Quay Nomads 1/2 : 0
01.45 Cefn Druids AFC vs Airbus UK Broughton 0 : 1/2
01.45 Penybont vs Cardiff Metropolitan 0 : 0
02.00 Carmarthen Town vs Newtown 1/4 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA

07.00 Arsenal de Sarandi vs San Lorenzo 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07.00 Orlando City vs Atlanta United 1/2 : 0
09.00 Portland Timbers vs Seattle Sounders 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

07.00 Tiburones Rojos Veracruz vs Atletico San Luis 1/2 : 0
09.00 Monarcas Morelia vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4
09.00 Santos Laguna vs Rayados Monterrey 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

06.30 Union Espanola vs O.Higgins 0 : 0

BRAZIL SERIE B

05.15 Atletico Goianiense vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 3/4
07.30 Cuiaba EC vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4

 

 

Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 23 – 24 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti

Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> LigaIDN <<

Jangan lupa untuk follow sosial media kami

Facebook

Twitter

Instagram

Pinterest